Органический порошок конопляного белка

Сохранить в закладки:


Цена:765,11 ₽*
Стоимость в USD:Показать (текущая цена)

Количество:

  • В избранное

Описание и отзывы

Характеристики

Характеристики

Порт: all port
Условия оплаты: L/C,Western Union,T/T,MoneyGram
Возможности поставки: 1 т за Month
Наименование: Biof
Other name: Hemp Protein Powder
Марка: Food grade
Keyword: Organic
Characteristic: Vegan Protein Powder
Product Name: Hemp Protein
Purity: 100 % Pure Natural
Latin Name: Canabis
Модели: Hemp Seed Protein 70%
Форма: Порошок
Source: 100% Natural Raw Material
Function: Bodybuilding
Part Used: Seed
Происхождение товара: Китай
Часть: Fruitbody
Тип: Травяной экстракт
Упаковка: Вакуумная упаковка
Тип экстракции: Liquid-Solid Extraction
Application: Food Supplement

0.0726 s.